Gustave SINGIER [FRANCE-BELGIQUE] (1909-1984) Les Maures- Nuit- II, 1961
Huile s…

Gustave SINGIER [FRANCE-BELGIQUE] (1909-1984)

Les Maures- Nuit- II, 1961 Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 100 cm.

23