André MASSON [FRANCE] (1896-1987) Visage, 1960

André MASSON [FRANCE] (1896-1987)

Visage, 1960 Encre et aquarelle et pastel sur papier. Signé et daté en haut à droite. 45,5 x 40 cm. (Pliure).

13