André MASSON [FRANCE] (1896-1987) Minotaure, 1956 ?
Encre et aquarelle sur papie…

André MASSON [FRANCE] (1896-1987)

Minotaure, 1956 ? Encre et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Titré et daté au dos. 50 x 65 cm.

12