Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Pivert

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Pivert Gravure en couleur, signée et numérotée 24/100 en bas à droite. H. : 43,5 cm - L. 27 cm ( à vue)

326