Ecole italienne du XVIème siècle
Vierge à l'Enfant entourée de deux saints et d'un putto Sanguine 26,2 x 23,3 cm Coins supérieurs coupés, bande de papier ajoutée en bas à droite Insolé, rousseurs Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)
320