Joseph LA TOUR (Noé 1807- Toulouse 1865)
L'attaque d'un cavalier dans un paysage Lavis brun sur traits de crayon noir, traces de rehauts de blanc 20,5 x 46,5 cm Signé et daté en bas à gauche de 1849 Quelques grattages dans le bas Ancienne étiquette au verso
319