Ecole française vers 1800 Etudes de chevaux

Ecole française vers 1800

Etudes de chevaux Huile sur papier préparé 15,5 x 26,4 cm Petit manque en haut à gauche, huile vernissée, petites taches

312

Ecole française vers 1800