Ecole allemande de la fin du XVIème siècle

Le Christ entouré de deux anges portant les instruments de la Passion Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche 19 x 15,2 cm Annoté en bas à droite « école allemande » Quelques épidermures

262