Null Georges FOUILLE (1909-1994)
Quatre mats barque tout dessus
Huile sur toile …

Georges FOUILLE (1909-1994) Quatre mats barque tout dessus Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette. 46 x 55 cm Note : Georges Fouillé, peintre Officiel du Département de la Marine.

52