Null Gustave Edouard LE SENECHAL DE KERDREORET (1840-1920)
Navires par temps cal…

Gustave Edouard LE SENECHAL DE KERDREORET (1840-1920) Navires par temps calme Huile sur panneau signé en bas à gauche. Cadre en stuc doré XIXème. 32 x 41 cm

40