Jean GEOFFROY dit GEO (1853-1924) : Fillette au chat. Toile signée en bas à gauche et datée 1894. Au dos de la toile, marque au pochoir de la Maison Blanchet au 20, rue Saint-Benoit à Paris (1887-1905). Haut. 130 - Larg. 89 cm.