Gerrit Hendrik GÖBELL

Gerrit Hendrik GÖBELL (1786-1833) : Le retour de la chasse. Toile signée en bas à droite, date apocryphe. Haut. 45 - Larg. 59 cm Rentoilage, restaurations.

23

Gerrit Hendrik GÖBELL