Null Marcel COSSON (1878-1956)
Loges de danseuses
Huile sur toile.
Signée en ba…

Marcel COSSON (1878-1956) Loges de danseuses Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27.5 x 35 cm

228