COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, retenant un motif losangique en or jaune (750‰) serti d'un saphir, et diamants taille brillant. Diam. de perles : 6 à 6,8 mm. Long. : 43,5 cm. Poids brut : 25,5 g.

38