Domanski Wieslaw (1957) : Sculpture originale vers 2000, style symbolique, messagère "Cracovia", bronze à patine médaille , marqué en relief sur la terrasse, signée et numérotée 2 sur 8 exemplaires, série Sybilla, H : 61 cm
37