Paire de d'appliques de forme corbeille à quatre bras de lumière en bronze doré à décor de pendeloques en cristal. Ancien travail de style Louis XV H. : 60 cm - L. : 40 cm Provenance : Galerie Etienne Lévy ; Paris, 6 février 1975

196