Marine
Huile sur panneau H. : 28,5 cm - L. : 36,5 cm (restaurations anciennes)
Provenance : Galerie Michel Segoura ; Paris, 13 mars 1990 Un certificat d'authenticité établi par Michel Segoura sera remis à l'acquéreur.