Wigerius Vitringa (1657-1721) Marine

Wigerius Vitringa (1657-1721)

Marine Huile sur panneau H. : 28,5 cm - L. : 36,5 cm (restaurations anciennes) Provenance : Galerie Michel Segoura ; Paris, 13 mars 1990 Un certificat d'authenticité établi par Michel Segoura sera remis à l'acquéreur.

73

Wigerius Vitringa (1657-1721)