UMBERTO LEVI (Vérone 1930) "Réflexions - Voorburgwal", 1956. Huile sur panneau. Cm 45x23,5. Œuvre signée en bas à gauche par Umberto Levi. Au dos, l'œuvre est signée et datée Voorburgwal, 1956, Umberto Levi. Étiquette de l'Institut national d'art au dos.

44