Null Adolphe RIVET (1855-1925)
Profil de Jeanne d'Arc en armure.
Médaille en lai…

Adolphe RIVET (1855-1925) Profil de Jeanne d'Arc en armure. Médaille en laiton patine argent, signée sur la tranche. D_13 cm.

260