Null CHEMIAKIN Mikhail, né en 1943
Sans titre, 1977
technique mixte, encre noire…

CHEMIAKIN Mikhail, né en 1943 Sans titre, 1977 technique mixte, encre noire et gouache sur papier signé et daté en bas à droite 24,5 x 32 cm

113