Null CARZOU Jean, 1907-2000
Nu, 1996
tableau tapisserie d’Aubusson, n°7/8
signé …

CARZOU Jean, 1907-2000 Nu, 1996 tableau tapisserie d’Aubusson, n°7/8 signé et daté en bas à gauche dans la trame, au dos bolduc marqué AUBUSSON BD 718 70 x 51 cm à vue

96