Null GROMAIRE Marcel, 1892-1971
Femme au châle, 1939
plume et encre de Chine sur…

GROMAIRE Marcel, 1892-1971 Femme au châle, 1939 plume et encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite 31,5 x 24,5 cm

69