Null DIERICKX Raymond, 1904-1978
La plage
huile sur panneau
signé en bas à droit…

DIERICKX Raymond, 1904-1978 La plage huile sur panneau signé en bas à droite, titré au dos sur une étiquette 81 x 120 cm

68