Null BOUTILLIER Addison, XXème siècle
Chouette dans une église en ruine, 1919
hu…

BOUTILLIER Addison, XXème siècle Chouette dans une église en ruine, 1919 huile sur toile (petits accidents, manques, marques de châssis) signée et datée en bas à gauche 102 x 54 cm

66