Null MORCHAIN Paul, 1876-1939
Voilier près d’un ponton
huile sur toile
signée en…

MORCHAIN Paul, 1876-1939 Voilier près d’un ponton huile sur toile signée en bas à droite avec envoi 50 x 65 cm

64