Null CAMOIN Charles, 1879-1965
Péniches à quai

CAMOIN Charles, 1879-1965 Péniches à quai crayon noir et gouache sur papier signé en bas à droite 21x 27 cm Nous remercions les Archives Camoin de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

50