Null MOREAU Auguste, 1834-1917
Baigneuse aux roseaux
bronze à patine brune nuanc…

MOREAU Auguste, 1834-1917 Baigneuse aux roseaux bronze à patine brune nuancée (traces d’oxydation, petits accidents à la patine) sur la terrasse : A. Moreau Ht. : 61,5 cm

26