J.GRASSET SAINT- SAUVEUR

Voyage pittoresque dans les quatre parties du monde. 1806. Chez la veuve Hocquart. Petit in-4, reliure d'éditeur remontée (nombreuses mouillures)

98

J.GRASSET SAINT- SAUVEUR