Null [ALMANACH]

[ALMANACH] Almanach royal pour l'an bissextile MDCCLVI. Paris, chez Le Breton rue de la Harpe. In-8 plein marocain rouge, dentelle sur les plats, dos à nerfs ornés au petit fer de fleur de lys (accidents au dos)

19