[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCL. Paris chez veuve d'Houry et le Breton petit-fils d'Houry au Saint-Esprit. In-8 plein veau aux armes royales, dos à nerfs ornés de fleurs de lys (accidents, manques)
16