[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCXXXII. Paris chez veuve d'Houry au Saint-Esprit. In-8 plein veau, filet d'encadrement fleurs de lys aux angles, dos à nerfs, caissons ornés au petit fer de fleurs (usures)
12