CHAUMET PARIS. Collier "Anneau" composé d'un pendentif en or et d'un cordon noir de satin réglable grâce à deux coulants en or. Signé et numéroté. Poids brut : 18,8 g. Diamètre du pendentif : 2,5 cm. Dans son coffret
60