Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Neige, 1937
Huile sur toile signée et da…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Neige, 1937 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm

92