Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Portrait au châle blanc, 1948
Huile sur …

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Portrait au châle blanc, 1948 Huile sur panneau signée en bas à droite 65 x 50 cm

78