Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
La Sainte-Victoire, 1935
Huile sur toile…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) La Sainte-Victoire, 1935 Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm

68