Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Autoportrait
Huile sur toile
Signé en ba…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Autoportrait Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 14 ? 54 x 45 cm

13