Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Paysage, La publicité soutenant l’imposture, etc... Suite de cinq encres et aquarelles Un monogrammé et un signé Cachet de l’atelier De 27 x 19 cm à 40 x 36,3 cm
7