Jean ou Jacqueline LERAT (1913-1992) (1920-2009), LA BORNE Les jeunes danseurs Grès vernissé Signé et daté 1950 en creux. H : 28 cm. (la tête et le chapeau du jeune homme cassés et recollés)
117