POUPÉE française, avec tête en biscuit, bouche ouverte, marquée "DÉPOSE TÊTE JUMEAU" , Taille 11, yeux fixes bleus (fêles), oreilles percées, corps articulé JUMEAU marqué au tampon bleu. H : 66 cm (accidents au corps)

267