Null Robert LAVOINE (1916 - 1999)
Les faubourgs de Martinville, Vue de Rouen
Hui…

Robert LAVOINE (1916 - 1999) Les faubourgs de Martinville, Vue de Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 60 x 74 cm

26