Eugène Paul dit GEN PAUL (1895 - 1975) La partie de cartes

Gouache sur papier
5…

Eugène Paul dit GEN PAUL (1895 - 1975)

La partie de cartes Gouache sur papier 50 x 65 cm Signé en bas à droite Gen Paul Provenance : Collection Jacques Jules Legillon

45