Lionel Dalhousie ROBERTSON EDWARDS (Clifton 1878 - Salisbury 1966)

La partie de polo Aquarelle et rehauts de blanc sur traits de crayon noir. 28 x 48 cm Signé, situé et daté en bas à gauche Lionel. Edwards Tidworth / 1961.

25