SAVARD (actif en 1895) Étude de jambes et de pieds
Crayon noir sur papier bleu.
…

SAVARD (actif en 1895)

Étude de jambes et de pieds Crayon noir sur papier bleu. 46 x 24,5 cm Signé, situé et daté en bas à droite Javard / 95.

15

SAVARD (actif en 1895)