B. Poitevin & V. Lejeune L.

une montre de gousset en or, (hibou) à triple couvercle, signée Mons B. Poitevin & V. Lejeune L. Gironde Successeur 22 rue Vivienne Paris numérotée 66571, premier couvercle orné d'un monogramme ciselé de têtes de coq, de têtes de lions et de feuillages - Pb 108,85 g

67

B. Poitevin & V. Lejeune L.