GUSTAVO GIRARD

une médaille commémorative 1837 / 1899 désignée Gustavo Girard, en or (non poinçonnée) ciselé d'un aigle aux ailes déployées surmonté d'une couronne royale et désignée sur l'autre face " Regia Societa Del Tiro A Segno Di Torino " - poids 26,55 g

57

GUSTAVO GIRARD