Cozza et Mascheroni (XXe siècle) pour Tagliabue

Bureau/secrétaire, modèle Tour PC En bois peint bleu et fonte d’aluminium, ouvrant par un volet roulant révélant un plateau de travail coulissant, étagères et spots lumineux Étiquettes de l’éditeur à l’intérieur H. 175 cm L. 120 cm P. 65 cm Rapport de condition : Éclats de peinture, usures, accident au niveau de la poignée du volet roulant

37