Null Raffaele DE GRADA (1885-1957).
Paysage italien.
Huile sur carton, signée en…

Raffaele DE GRADA (1885-1957). Paysage italien. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_50,5 cm L_56 cm

100