Null Tony CARDELLA (1898-1976).
Berger et ses moutons.
Huile sur toile, signée e…

Tony CARDELLA (1898-1976). Berger et ses moutons. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54,5 cm L_65 cm Dans un cadre en bois doré et patiné.

99