Null Ludwig KLIMEK (1912-1992).
Paysage marin.

Ludwig KLIMEK (1912-1992). Paysage marin. Huile sur carton, signée en bas à gauche. H_38 cm L_46 cm Dans un cadre en bois redoré.

94