Null Louis PASTOUR (1876-1948).
Matinée d'avril, Cannes 1945.
Huile sur panneau,…

Louis PASTOUR (1876-1948). Matinée d'avril, Cannes 1945. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. H_24 cm L_41 cm Dans un cadre doré moderne.

90